Wels Samstag 08.12.2019 Ausstellungsbewertungen von den 1.und 2. platzierten
Chihuahua von Mitgliedern des CCA, Richter, Jilkova Zdenka, CZ


Kurzhaar
Rüden
JüngstenKl. Oxford Street Special Guest, vielversprechend, Bes. Nedorostova Barbora
JugendKl. Zoya’s Kingdom Direct Stesti, V1, Jugendbester, Bes. Barile Stella
ChampionKl. Moonlightfire Charleston, V2, Res. CACA
Hündinnen
JugendKl. Uliana von Schönberg Vienna, Vorzüglich 2, Bes. Schönberger Olga Mag.
ZwischenKl. Hidden BeautyMystic Miracle, Sehr Gut, Bes. Abrandner Johanna
OffeneKl. Special Guest Known Carol, V2, Res. CACA, Bes. Nedorostova Barbora
ChampionKl. Daiquiri Milagritos, V1, CACA, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl. Tascha Z Kmochova Zatisi, V2, Res. CACA, Bes. Nedorostova Barbora
Langhaar
Rüden
ZischenKl.Zahir Leon del Pueblito, V1, CACA, Bes. Abrandner Johanna
ZwischenKl. Zampano of Little Chi, V2, Res. CACA, Bes. Rudigier Marlene
VeteranenKl. Cyra’s Red Devil, V2, Vet. Res. Sieger, Bes. Gross Evelyne
Hündinnen
JugendKl. Tiffany von Schönberg Vienna, V1, Jugendbeste, Bes. Schönberger Olga Mag.
JugendKl. Heaven Eleven Cosmea Nivea, Vorzüglich 2, Bes. Seemann-Fastner Christina
OffeneKl. Spezial Guest Daisy Leaf, V1, CACA, Bes. Janusko Sandra
*****

Wels Sonntag am 09.12. 2018 Richter: Eisner Uschi

Kurzhaar
Rüden
JüngstenKl. Oxford Street Special Guest, vielversprechend, Bes. Nedorostova Barbora
JugendKl. Zoya’s Kingdom Direct Stesti, V1, Jugendbester, Bes. Barile Stella
OffeneKl. Zigzag Udachi Strana Elfov, V1, CACA, CACIB, BOB, bester Rüde, Bes. Mujagic Suada
Hündinnen
JugendKl. Uliana von Schönberg Vienna, Vorzüglich 2, Bes. Schönberger Olga Mag.
ZwischenKl. Hidden Beauty Mystic Miracle, V2, Res. CACA, Bes. Abrandner Johanna
OffeneKl. Special Guest Known Carol, V2, Res. CACA. Bes. Nedorostova Barbora
ChampionKl. Daiquiri Milagritos, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl. Tascha Z Kmochova Zatisi, V2, Res. CACA, Bes. Nedorostova Barbora

Langhaar
Rüden
ZwischenKl. Zampano of Little Chi, V1, CACA, Bes. Rudigier Marlene
ZwischenKl.Zahir Leon del Pueblito, V2, Res.CACA, Bes. Abrandner Johanna
ChampionKl. Heaven Eleven Agent O’Nea, V2, Res. CACA, Bes. Seemann-Fastner Christina
VeteranenKl. Cyra’s Red Devil, V2, Vet. Res. Sieger, Bes. Gross Evelyne
Hündinnen
JugendKl. Heaven Eleven Cosmea Nivea, Vorzüglich 2, Bes. Seemann-Fastner Christina
*************************************************************************