IHA Tulln am 30.09.2018

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern, Ri. Susanne Kaurek

Kurzhaar
Rüden
JugendKl. Voxel Ux Nashville, V1, Jugendbester, Bes. Aichinger Gabriele
JugendKl. Zopa's Klingdom Direct Hit, V 2, Bes. Barile Stella
OffeneKl. Alko de Yucatan, V1, CACA, Bes. Reiter Erica
OffeneKl. Enrico von der Tagweide, SG 2, Bes. Agatha Quehenberger
Hündinnen
JugendKl. Diamond Lil-PC Die San Gimignano, SG 2, Bes. Kristianopulos Ilona
OffeneKl. Special Guest Known Card, V2, Res. CACA, Bes. Nedorostova Barbora
Langhaar
Rüden
JüngstenKl. Fello de Yucatan,Vielversprechend, Bes. Reiter Erica
ZwischenKl. Zampano of Little Chi, V2, Res. CACA, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl. Leri's Gang Tancredi, V1, CACA, CACIB, BOS, Bes. Barile Stella
OffeneKl. Gandhi von der Zollern-Alb, V2, Res. CACA, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl. Heaven Eleven Agent O'Neal, V1, CACA, Bes. Seemann-Fastner Christina
Hündinnen
JugendKl. Sunny von Schönberg Vienna, V2, Bes. Schönberger Olga Mag.
Zwischenkl. Georgina Milagritos, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Jozova Natasa
OffeneKl. Special Guest Daisy leaf, V2, Res. CACA, Bes. Janusko Sandra
ChampionKl. Socrovishe Montesuma Betti, V1, CACA, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl. Daphne Duck-PL, V2, Res. CACA, Bes. Barile Stella

***
IHA Tulln am 29.09.2018, Ri. Erika Homonnai, A

Kurzhaar
Rüden
JugendKl. Voxel Ux Nashville, V1, Jugendbester, Bes. Aichinger Gabriele
JugendKl. Zopa's Klingdom Direct Hit, V 2, Bes. Barile Stella
ZwischenKl. Zigzog Udachi Strana Elfov, V1, CACA, Bes. Mujagic Suada
OffeneKl. Alko de Yucatan, V2, Res. CACA, Bes. Reiter Erica
ChampionKl. Leri's Gang Lionel Messi, V1, VACA, Res. CACIB, Bes. Barile Stella
Hündinnen
JugendKl. Diamond Lil-PC Die San Gimignano, V2, Bes. Kristianopulos Ilona
OffeneKl. Special Guest Known Card, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Nedorostova Barbora
Langhaar
Rüden
JüngstenKl. Fello de Yucatan,Vielversprechend, Bes. Reiter Erica
ZwischenKl. Zampano of Little Chi, V1, CACA, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl. Leri's Gang Tancredi, V1, CACA, CACIB, BOB, Bes. Barile Stella
OffeneKl. Gandhi von der Zollern-Alb, V2, Res. CACA, Bes. Rudigier Marlene
Hündinnen
JugendKl. Xarella Xenia von Stetternicher Forst, V 2, Bes. Müller Barbara
Zwischenkl. Georgina Milagritos, V1, CACA, CACIB, BOS, Bes. Jozova Natasa
ChampionKl. Socrovishe Montesuma Betti, V1, CACA, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl. Daphne Duck-PL, V2, Res. CACA, Bes. Barile Stella

=========================================================================

* Vorerst einen lieben Dank an Frau Edth Reiter, die für die Eintragung in die HP die Bewertungen und Kataloge besorgte.
(es war keine CCA Sonderausstellung)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
IHA in Innsbruck am 18.08.2018

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri. Wellens Wim, NL

Kurtzhaar
Rüden
JugendKl. Zoya's Kingdom Direct Hit, V1, Jugebdbester, Bes. Barile Stella
OffeneKl. Chi-Esta's of Fun Limited Edition, V1, CACA, Bes. Soller Cornelia
Hündin
JüngstenKl. Miss Fine Ave Bengal, vielversprechend, Bes. Soller Cornelia
Langhaar
Rüden
ZwischenKl. Royal Prince Sparkles for You, V2, Res. CACA, Bes. Soller Cornelia
OffeneKl. Gandhi von der Zollern-Alb , V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl. Zorino von der Zollern-Alb, V2 Res, CACA, Bes. Soller Cornelia
ChampionKl. Wild Fire Wayani von der Zollern-Alb, V1, CACA, CACIB, Bes. Soller Cornelia
Hündinnen
JugendKl. Xarella-Xenia vom Stetternicher Forst, V1, Jugendbeste, Bes. Müller Barbara
ZwischenKl. Perle von der Zollern-Alb, V1, CACA, CACIB, beste Hündin, BOS, , Bes. Soller Cornelia
OffeneKl. Leri's Gang Luce Tramonti A Nord Est, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Barile Stella
OffeneKl. Spezial Guest Daysi Leaf, V2, Res. CACA, Bes. Janusko Sandra
ChampionKl. Wild Fire Waykiki von der Zollern-Alb, V1, CACA, Bes Soller Cornelia
ChampionKl. Socrovishe Montesuma Betti, V2, Res. CACA, Bes. Rudigier Marlene

IHA in Innsbruck am 19.08.2018 Ri. Machetanz Peter , D

Kurzhaar
Rüden
JugendKl. Zoya's Kingdom Direct Hit, V1, Jugebdbester, Bes. Barile Stella
OffeneKl. OffeneKl. Chi-Esta's of Fun Limited Edition, V1, CACA, Bes. Soller Cornelia
Hündin
JüngstenKl. Miss Fine Ave Bengal, vielversprechend, Bes. Soller Cornelia
Langhaar
Rüden

JüngstenKl. Wody-Woodpecker von der Zollern-Alb, vielversprechend, Bes. Soller Cornelia
ZwischenKl. Royal Prince Sparkles for You, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Soller Cornelia
OffeneKl. Zorino von der Zollern-Alb, V1, CACA, Bes. Soller Cornelia
OffeneKl. Vivat Victory Adamant Black in Snow, V , Bes. Stippler Claudia
ChampionKl. Wild Fire Wayani von der Zollern-Alb, V1, CACA, CACIB, Bes. Soller Cornelia
Hündinnen
JugendKl. Xarella-Xenia vom Stetternicher Forst, sehr gut 2, Bes. Müller Barbara
ZwischenKl. Perle von der Zollern-Alb, sehr gut 2, Bes. Soller Cornelia
OffeneKl. Leri's Gang Luce Tramonti A Nord Est, V1, CACA, CACIB, beste Hündin, BOS, Bes. Barile Stella
ChampionKl. Wild Fire Waykiki von der Zollern-Alb, V1, CACA, Bes Soller Cornelia


:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Club Ausstellung in Bludenz am 21.07.2018

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri.: Gerda Bolter

Kurzhaar
Rüde
OffeneKl. Enrico von der Tagweide,V2, Res. CACA, Be. Agatha Quehenberger
Hündin
JüngstenKl. Heaven Eleven Charlie Pipinella, vielversprechend, Bes. Christine Seemann-Fastner
Langhaar
Rüden
BabyKl. Big Maddox of littel Chi, vielversprechend, Bes. Susanne Koch
JugendKl. Zampano of little Chi, V 1, Jugendbester, Club u. Silvretta Jugendsieger, Bes. M. Rudigier
JugendKl. Healey Eragon Excalibor V 2, Bes. Sandra Janusko
ZwischenKl. Walker of little Chi, V 1, CACA, Club u. Silvretta Sieger, Marlene Rudigier
OffeneKl. Ghandi von der Zollern-Alb, V 1, CACA, Club u. Silvretta Sieger, Bes. M. Rudigier
OffeneKl. Officer Murphy of little Chi, V2, Res. CACA, Bes. Marlene Rudigier
ChampionKl. Romeo vom Krebsgraben, V 1, CACA, Club u. Silvretta Sieger, Bes. M. Rudigier
Hündinnen
BabyKl. Bella of little Chi, vielversprechend, Be. Liane Schatzmann
JüngstenKl. Xenia Xarella vom Stetternicher Forst, vielversprechend, Bes. Barbara Müller
JüngstenKl. Cosmea Nivea, vielversprechend, Bes. Christina Seemann-Fastner
JugendKl. Yaso of little Chi, V 1, Jugendbeste, Club u. Silvretta Jugendsieger, Bes. Iris Perthaler
JugendKl. Healey Enesmay, V 2, Bes. Sandra Janusko
ZwischenKl. Fenja von der Tagweide V1, CACA, Club u. Silvretta Sieger, Bes. Agatha Quehenberger
ZwischenKl. Heaven Eleven Aria Onnea, V 2, Res. CACA, Bes. Christina Seemann - Fastner
OffeneKl. Special Guest Daisy Leaf, V 1, CACA, Club u. Silvretta Sieger, Bes. Sandra Janusko
OffeneKl. Piccolina White Pearly of little Chi, V2, Res. CACA, Bes. Petra Mähr
ChampioKl. Socrovishe Montesuma Betti, V 1, CACA, Club u. Silvretta Sieger, Bes. Marlene Rudigier
VeteranenKl. Olli, V 1, Veteranensieger, Club u. Silvretta Veteranen Sieger, Bes. Claudia Stippler

Paarklasse 1. Platz, Sandra Janusko mit Healey Eragon Exalibur u. Celeste Ruslanna
Paarklasse 2. Platz, Christina Seemann- Fastner mit Heaven Eleven Agent O'Neal u. Heaven Eleven Aria Onnea

Zuchtgruppe 1 , Chihuahua of little Chi, Züchter, Marlene Rudigier

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

IHA Oberwart am 15. Juli, 2018

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri.: Frau Iris Urschitz (A)

Kurzhaar
Rüden
JugendKl. Voxel Ux Nashville, V1, Jugendbester, Bes. Aichinger Gabriele
OffeneKl. Wonderful Cookie del Pueblito, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Rudolf Daniela
OffeneKl. Ecco Luxardo Star, V2, Res. CACA, Be. Soucek Roman
Hündinnen
ZwischenKl. White magic Mineo, Sehr gut 1, Bes. Souckova Sarka
OffeneKl. Justforme of little Burritos, Sehr gut 1, Bes. Gross Evelyne
Langhaar
Rüden
ChampionKl. Shtern Veg Diamond White for RPH Nekar, V1, CACA; Bes. Fedorova Galina
ChampionKl. Heaven Eleven Agent O'Neal, V2, Res. CACA, Bes, Seemann-Fastner Christina
VeteranenKl.Cyara's Red Devil, V2, Reserve Veteranenbester, Bes. Gross Evelyne
Hündinnen
JugendKl. Tiffany von Schönberg Vienna, V1, Jugendbeste, Bes. Schönberger Olga, Mag.
JugendKl. Sunny von Schönberg Vienna, Sehr gut 2, Bes. Schönberger Olga, Mag.
ZwischenKl. Georgina Milagritos, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Jozova Natasa
ZwischenKl. Noble Strega de la Lumiere de Sigiria, V2, Res. CACA, Bes. Janusko Sandra
OffeneKl. Special Guest Cherry Blossom, V1, CACA, Bes. Janusko Sandra
OffeneKl. Special Guest Florida Sun, V2, Res. CACA; Bes. Jozova Natasa
ChampionKl. Shtern Veg Chamonix Montblanc, V2Res. CACA, Bes. Fedorova Galina

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

IHA Klagenfurt am 09.06.2018

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri. Frau Doppelreiter Maria-Luise

Kurzhaar
Rüden
JugendKl.Voxel Ux Nashville, sehr gut 1, Bes. Aichinger Gabriele
OffeneKl. Wonderful Cookie del Pueblito, Vorzüglich 2, Res. CACA, Bes. Rudolf Daniele
Hündinnen
JugendKl. Diamond Lil- PC di San Gimignano, vielversprechend, Bes. Christianopulos Ilona
ZwischenKl. Spezial Guest Known Carol, sehr gut 1, Bes. Nedorostova Barbora
OffeneKl. Celine Princess CIA Pod Vrazi, Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOS, beste Hündin, Bes. Plouharova Regina
ChampionKl. Tascha Z Kmochova Zatisi, sehr gut 1, Bes. Nedorostova Barbora
Langhaar
Rüden
JugendKl. Zampano of Little Chi, Vorzüglich 1, Jugendbester, Bes. Rudigier Marlene
JugendKl. Healey Eragon Excalibur, Vorzüglich 2, Bes. Januski Sandra
OffeneKl. Gandhi von der Zollern-Alb, Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB, bester Rüde, Bes. Rudigier Marlene
Hündinnen
JüngstenKl. Xarella-Xenia vom Stetternischer Forst, versprechend, Bes. Müller Barbara
JugendKl. Noble Strega de la Lumiere de Sigiria, sehr gut 2, Bes. Janusko Sandra
OffeneKl. Socrovishe Montesuma Betti, Vorzüglich 1, CACA, Bes. Rudigier Marlene

IHA Klagenfurt am 10.06.2018, Ri. Frau Petermayer Monika

Kurzhaar
Rüde
OffeneKl. Wonderful Cookie del Puebblito, Vorzüglich 2, Res. CACA, Res. CACIB, Bes. Rudolf Daniela
Hüdndinnen
JüngstenKl. Diamond Lil-PC die San Gimignano, vielversprechend, Bes.Christianopulos Ilona
ZwischenKl. Spezial Guest Known Carol, sehr gut 1, Bes. Nedorostova Barbora
OffeneKl. Celine Princess CIA Pod Vrazi, Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOS, beste Hündin, Alpensieger, Bes. Plouharova Regina
ChampionKl. Tascha Z Kmochova Zatisi, Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB, Bes. Nedorostova Barbora
Langhaar
Rüden
JugendKl. Zampano of Little Chi, vorzüglich 1, Jugendbester, Alpenjugendsieger, Bes. Rudligier Marlene
JugendKl. Absolut Vodka, del Pueblito, Vorzüglich 2, Bes. Rudolf Daniela
OffeneKl. Gandhi von der Zollern-Alb, Vorzüglich 1, CACA, Res. CACIB. Bes. Rudigier Marlene
Hündinnen
JüngstenKl. Xarella-Xenia vom Stetternischer Forst, vielversprechend, Bes. Müller Barbara
OffeneKl. Socrovishe Montesuma Betti, Vorzüglich 1, CACA, CACIB, BOB, beste Hündin, Alpensieger, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl. Rachel- Ruby vom Stetternicher Forst, Sehr gut 2, Bes. Müller Barbara
......................................................................................
************************************************************

IHA Wieselburg 13.05.2018

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri.: Frau Ahrens Hana

Kurzhaar
Rüden
JugendKl. Voxel Ux Nashville,V 2, Bes. Aichinger Gabriele
ZwischenKl. Alko de Yucatan, V 1, CACA, Bes. Reiter Erica
OffeneKl. Ecco Luxardo Star, V1, CACA, Bes. Soucek Roman
OffeneKl. Wonderful Cookie del Pueblito V2, Res. CACA, Bes. Rudolf Daniele
Hündinnen
JugenKl. White Magic Mineo, sehr gut 1, Bes. Souckova Sarka
JugendKl. Bina de Yucatan, sehr gut 2, Bes. Reiter Erica
OffeneKl. Daiquiri Milagritos, V1, CACA, Res. CACIB

Langhaar
Rüden
JugendKl. Absolut Vodka Pueblito, V1, Jugendbester, Bes. Rudolf Daniela
JugendKl. Zampano of Little Chi, V2,
OffeneKl. Gandhi von der Zollern- Alb, V2, Res. CACA, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl. Shtern Veg Diamond White for RPH Nekar, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Vedorova Galina
ChampionKl. Daigo Aragorn, V2, Res. CACA, Bes. Ruppert Martina
Hündinnen
JugendKl. Noble Strega de la Lumiere de Sigiria, sehr gut 2, Bes. Janusko Sandra
ZwischenKl. Shah Arpilin Kira, V1, CACA, Bes. Kristianopulos Ilona
ZwischenKl. Mexicanbandits Awakening Princess sehr gut 2, Bes. Rupprecht Martina
OffeneKl. Sokrovishe Montesuma Betti, V1, CACA, CACIB, BOS, beste Hündin, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl. Special Guest Daisy Leaf, V2, Res. CACA, Bes. Janusko Sandra

*************************************************************

IHA Salzburg 08.04.2018

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri.: Gerda Bolter

Kurzhaar
Rüden
ZwischenKl.: Wondeful Cookie del Pueblito, V2, Res. CACA, Bes. Rudolf Daniela
OffeneKl.: Chi-Estas`s of Fun Limited Edition, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Soller Cornelia
OffeneKl.: Enrico von der Tagweide, V2, Res. CACA, Bes. Quwehenberger Agatha
ChampionKl.: Sam Winchester vom Steppenbrunnen, V2, Res. CACA, Bes. Hohl Sandra
Langhaar
Rüden
JugendKl.: Healey Eragon Excalibur, V1, Jugendbester, BOS, Bes. Janusko Sandra
JugendKl.: Zampano of Little Chi, V2, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl.: Gandhi von der Zollern-Alb, V1, CACA, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl. Zorino von der Zollern-Alb, V2, Res. CACA, Bes. Soller Cornelia
ChampionKl.: Wild Fire Wayani von der Zollern-Alb, V1, CACA,CACIB, Bes. Soller Cornelia
ChampionKl.: Daigo Aragorn, V2, Re. CACA, Res. CACIB, Bes. Rupprecht Martina
VeteranenKl.: Florino von der Zollern-Alb, V1, Veteranensieger, Bes. Soller Cornelia
Hündinnen
JugendKl.: Perle von der Zollern-Alb, V2, Bes. Soller Cornelia
ZwischenKl.: Fenja von der Tagweide, V1, CACA, Bes. Quehenberger Agatha
ZwischenKl.: Heaven Eleven Aria Onnea, V2, Res. CACA, Bes. Seemann-Fastner Christina
OffeneKl.: Socrovishe Montesuma Betti, V1, CACA, CACIB, BOB, beste Hündin, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl.: Rachel-Ruby vom Stetternicher Forst, V2, Res. CACA, Bes. Müller Barbara

*************************************************

CACIB Ausstellung am 04.03.2018 in Graz

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri.: Frau Blaha Monika

Kurzhaar
Rüden
ZwischenKl.: Wonderful Cookie del Pueblito, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Rudolf Daniela
OffeneKl.: Ecco Luxardo Star, V1, CACA, Bes. Soucek Roman
Hündinnen
JugendKl.: Special Guest Known Carol, V1, Jugendbeste, Bes. Nedorostova Barbora
JugendKl.: White Magic Mineo, V2, Bes. Souskova Sarka
ChampionKl.: Celine Princess Cia Pod Vrazi, V1, CACA, CACIB, BOB, beste Hündin, Bes. Plouharova Regina

Langhaar
Rüden
JüngstenKl.: Ammeron Pedro II, vielversprechend, Bes. Machankova Dasa
JugendKl.: Heaven Eleven Agent O'Neal, V1, Jugendbester, Bes. Seemann_Fastner Christina
ZwischenKl.: Gandhi von der Zollern-Alb, V1, CACA, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl.: Justin Ammeron Slipetskih Ozer, V1, CACA; CACIB, BOB, bester Rüde, Bes. Machankova Dasa
Hündinnen
JugendKl.: Noble Strega de la Lumiere die Sigiria, V1, Jugendbeste, BOS, beste Hündin, Bes. Januska Sandra
JugendKl.: Healey Emma Jay, sehr gut 2, Bes. Januska Sandra
ZwischenKl.: Special Guest Cherry Blossom, V1, CACA, Bes. Januska Sandra
ZwischenKl.: Ammeron Jamina, V2, Ras. CACA, Bes. Machankova Dasa
OffeneKl.: Socrovishe Montesuma Betti, V1, CACA, CACIB, Bes. Rudigier Marlene
OffeneKl.: Speciel Guest Daisy Leaf, V2, Res. CACA, Bes. Januska Sandra
ChampionKl.: Special Guest Juliet Capulet, V1, CACA, Res. CACIB, Bes. Plouharova Regina

*****
Clubausstellung in Graz am 03.03.2018 in Graz

Ausstellungsbewertungen von den 1. und 2. platzierten Chihuahua
von CCA Mitgliedern. Ri.: Frau Ingrid Ehold

Kurzhaar
Rüden
JugendKl. Nicolas da Minha Quinta, Jugendbester, Jugendclubsieger, V1 Bes. Machankova Dasa
ZwischenKl.Ecco Luxardo Star, V1, CACA, Clubsieger, Bes.Soucek Roman
ZwischenKl. Wonderful Cookie del Pueblito, V2, Bes. Rudolf Daniele
Hündinnen
JüngstenKl.: Heaven Eleven Bijou Blanche, vielversprechend, Bes. Seemann-Fastner Christina
JugendKl.: Known Carol Special Guest, V1, Jugenbeste, Clubjugendsieger, Bes. Nedorostova Barbora
JugendKl.: White Magic Mineo, sehr gut 2, Bes. Soukova Sarka
OffeneKl.: Daiquiri Miligritos, V1, CACA, BOB, Tagessieger, Clubsieger, beste Hündin, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl.: Tascha z Kmochova Zatisi, V1, CACA, Clubsieger, Nedorostova Barbora
ChampionKl.: Celine Princess Cia Poy Vrazi, V2, Res. CACA, Bes. Plouharova Regina

Langhaar
Rüden
BabyKl.: Don Pancmo del Pueblito, vielversprechend, Bes. Lazarini Elisabeth
JüngstenKl.: Ammeron Pedro II, vielversprechend, Bes. Machankova Dasa
JugendKl.: Heaven Eleven Agent O' Neal, V1, Jugendbester, Jugendclubsieger, Bes. Seemann-Fastner Christina
JugendKl.: Zampano of little Chi, V2, Rudigier Marlene
ZwischenKl.: Gandhi von der Zollern-Alb, V1, CACA, BOB, best. Rüde, Clubsieger, Bes. Rudigier M arlene
ChampionKl.: Justin Ammeron Slipetski Ozer, V1, CACA, Clubsieger , Bes Machankova Dasa
Hündinnen
BabyKl.: Dido de Rocca Leone, vielversprechend, Bes. Dr. Helmberg Nikola
JugendKl.: Ammeron Nikita, V1, Jugendbeste, Jugendclubsieger, Machankova Dasa
JugendKl.:Noble Strega de la Lumiere Sigiria, V 2, Bes. Januska Sandra
ZwischenKl.: Shah Arpilin Kira, V1, CACA, Clubsieger, Bes. Kristianopulas Ilona
ZwischenKl.: Special Guest Cherry Blossom V2, Res. CACA, Bes.: Janusko Sandra
OffeneKl.: Special Guest Daisy Leaf, V1, CACA, BOS, beste Hündin, Clubsieger , Bes. Janusko Sandra
OffeneKl. Socrovishe Montesuma Betti, V2, Res. CACA, Bes. Rudigier Marlene
ChampionKl. Juliet Capulet Special Guest, V1, CACA, Clubsieger, Bes. Plouharova Regina
ChampionKl.: Ammeron Zoe, V2, Res. CACA, Bes. Machankova Dasa
*
1. Platz, Paarklasse, Chihuahua Langhaar mit Justin Ammeron Lipetski Ozer und Ammeron Janina, Bes. Machankova Dasa
2. Platz, Paarklasse, Chihuahua Langhaar mit Ammeron PedroII und Ammeron Zoe, Bes. Machankova Dasa
*
1. Platz Zuchtgruppe - Ammeron, Bes. Machankova Dasa



Kai Ameli Seemann, 1. Platz bei Juniorhandling
A
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1876522595950450&set=pcb.1876522619283781&type=3&theater

~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~
Für unsere professionelle/n Ringsekretärin und Sonderleiter/In
ein großes DANKESCHÖN!
Ihr seid "Spitze!"



***************************************












Kai Ameli Seemann, 1. Platz bei Juniorhandling

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1876522595950450&set=pcb.1876522619283781&type=3&theater

~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~+~
Für unsere professionelle/n Ringsekretärin und Sonderleiter/In
ein großes DANKESCHÖN!
Ihr seid "Spitze!"


***************************************